Декоративный бетонный забор

Ландшафтный дизайн и индивидуальный стиль волнуют намного сильнее? Тогда в качестве ограждений подойдут современные и стильные декоративные бетонные заборы. Они производятся из того же материала, что и обычные бетонные ограждения, но по своим эстетическим качествам явно их превосходят. Для их изготовления используются специальные современные формы, которые и задают будущим ограждениям изгибы, очертания и формы. Но при этом декоративный бетонный забор по своим качествам, устойчивости и надежности не уступает другим современным сооружениям.

Декоративный бетонный забор от компании «Периметр72» станет идеальным ограждением участка любой площади и размера. Каждая отдельная секция состоит из нескольких горизонтальных ограждений. Их устанавливают друг за другом, что позволяет воссоздать сплошное полотно. Секции не только позволяют быстро транспортировать декоративный бетонный забор, но и осуществлять его монтаж.

Преимущества декоративного бетонного забора

В первую очередь, клиенты, выбирающие такие ограждения, отмечают их внешний вид. Хоть и по структуре он кажется массивным, но благодаря узорам, деталям его дизайн из грубого «топорного» превращается в изысканный. Это и позволяет сделать экстерьер участка более привлекательным.

Бетонный забор не требует дополнительной обработки для сохранения презентабельного внешнего вида, так как такая смесь материалов создают поверхность, не пригодную для проживания на ней грибков, плесени.

Помимо своих эстетических качеств, данный вид ограждения обладает и другими достоинствами:

  1. Прочность. Так как в основе данного ограждения лежит бетон, а в основе конструкции может быть дополнительное металлическое армированное укрепление, то сооружение легко противостоит резким климатическим изменениям (перепады температуры, высокая влажность и так далее).
  2. Надежность. Так как бетон – это прочный строительный материал, то он декоративный бетонный забор будет радовать своим идеальным внешним видом даже спустя десятилетия.
  3. Пожаробезопасность. Заборы, возведенные из бетона, огнеустойчивы.
  4. Простой монтаж. Конфигурация таких заборов, состоящих из секций, очень простая, что позволяет установить ограждение быстро, даже если это большая территория.
  5. Используется для установки на сложных рельефных участках без предварительного выравнивания площадки.
  6. Имеет массу разновидностей в дизайнерском оформлении.

Производство бетонных ограждений проходит быстрее, чем изготовление кирпичных или деревянных конструкций. За счет разделения на секции и минимальные расходы на обработку, цена на декоративный бетонный забор устроит клиентов даже с ограниченным бюджетом.

 

Качественная продукция стала еще доступнее!

Компания «Периметр72», имея собственное налаженное производство, изготавливает декоративные бетонные заборы по доступным ценам. Все потому, что отсутствуют издержки за предварительную обработку и применяется быстрая технология изготовления:

  1. Панели производятся методом вибролитья. Предварительно изготавливается бетонная смесь.  
  2. Литье осуществляется в специальные формы, которые и придают поверхности заборов необходимую фактуру и дизайн.
  3. После застывания, формы снимают с панелей, и они готовы к установке.

Все, что нужно вам – это выбрать компанию «Периметр». Здесь можно купить декоративный бетонный забор и заказать услугу его полной установки по доступным ценам. Специалисты сначала проводят предварительные замеры будущего ограждения, затем согласовывают эскиз проекта с клиентом и осуществляют его изготовление, транспортировку и полный монтаж.