Забор жалюзи

Забор жалюзи - самый оптимальный выбор для того, кто хочет надежно защитить дом от глаз соседей и остальных недоброжелателей. Ограда из штакетника ужеЗабор жалюзи давно себя изжила. Пора вдохнуть новую жизнь в свой двор. Такой вид ограждения является промежуточным звеном между двумя крайностями – забором из досок, и глухой кирпичной стеной. Благодаря возможности регулировки пластин, вы можете достичь максимально удобной степени скрытности от прохожих.

У предоставляемого нами забора, есть еще масса особенностей:

  1. Он дает возможность видеть местность вокруг участка, и в то же время ваш двор остается «невидимым».
  2. Монтаж прост, и не займет много сил и энергии.
  3. Эстетичный вид жалюзи очень привлекает, и смотрится весьма солидно.

Конечно же, все эти преимущества работают только тогда, когда вы покупаете продукцию высшего качества, а не стараетесь сэкономить.

 Качество заборов

Вразрез мнению, которого придерживаются многие - заборы жалюзи обладают достаточно большой прочностью. Они ничем не проигрывают в данном аспекте заборам из кирпича или камня, а в вопросе отнимаемой площади даже выигрывают.
Забор из кирпича иногда превышает полметра в толщине, в то же время размер забора из жалюзи в несколько раз меньше.
У наших заборов наблюдается низкий коэффициент парусности, который подвергается воздействию ветра, относительно конкурентов. Такие заборы отлично подойдут для тех мест , в которых ветер и ураган являются частыми гостями. С помощью способности жалюзи пропускать свозь себя ветер - количество нагрузки на него при сильном ветре значительно снижается.
Для производства забора жалюзи, мы применяем сосновую древесину высшего сорта. Обработка древесины состоит из нескольких этапов:

  1. Торцевание заготовки.
  2. Покрытие антисептиком. Он надежно убережет древесину от грибка и гниения, а также увеличит срок службы забора в несколько раз.
  3. Покраска штакетины на 2 слоя.
  4. Сборка в секцию.

Кроме всего вышеперечисленного у забора жалюзи есть еще одно немаловажное преимущество перед остальными – он превосходно держит краску. С помощь уникальной технологии покрытия, краска на заборе держится очень долго, и не требует «весеннего обновления».

А приятным бонусом к указанному списку преимуществ является возможность забора отражать звук. В местности, где уровень шума очень высок, поэтому забор жалюзи будет отличной альтернативой другим заборам.

 Стоимость забора

При сравнении жалюзи и евроштакетника, можно наблюдать, что евроштакетник будет стоить незначительно дешевле. Это можно объяснить некими уникальностямиЗабор деревянный жалюзи производства, а не трудностями при монтаже.
Спецмонтаж забора жалюзи происходит идентично, относительно других видов оград. Нужно иметь фундамент, и столбы. Непосредственно на них устанавливаются листы, изготовление которых на различных заводах никак не меняется.
Заборы жалюзи производят конструкциями, чтобы не пришлось собирать сами жалюзи. Размер и форма одной конструкции может кардинально варьироваться.
При желании, цветовая гамма может отличаться от стандартной, но эта услуга будет стоить немного дороже. Если нет возможности установить забор жалюзи самостоятельно, лучше эту операцию предоставить профессионалу. Общий вид забора во многом зависит от качественной установки.

А здесь вы можете посмотреть наш предложение по изготовлению и цене, деревянной секции жалюзи.