Фото оригинальных заборов

 

Фото оригинальных заборов

Фото забора из велосипедов

Любителям техно ренессанса придется по душе ограждение данного вида. Конечно от посторонних взглядов не защитит, но в оригинальности равных нет. К сожалению в России забор данного типа практически нереализуем, ведь через неделю – другую от него мало что останется.

Забор из карандашей

Отличная идея, порадующая своей креативностью не только детей, но и взрослых. Ведь как мало в жизни красок наполняющие радостью помноженной на оригинальность. Такой вид ограждения установит не каждый хозяин дома, но установивший будет ловить радостные взгляды случайных прохожих. Невольно вспоминается мультфильм с веселой песенкой «Коробки с карандашами….»

Забота о друзьях

Элемент забора, который расскажет о своем хозяине, как о любителе животных, очень многое.

Нет ничего приятнее заботится о братьях наших меньших. По-видимому, смотровое отверстие сделано из декоративной посуды, обрамленное железной окантовкой.

Забор из шаров для боулинга

Для любителей боулинга или кегельбана, такое строение будет высшим достижением установки ограждающих элементов. Но вот при сильном ветре, шары будут биться друг об друга, издавая сильный звук как при игре. При чем разные веса шаров будут выдавать различные по тональности звуки.

Лыжные палки и лыжи

Посвящается любителям сноуборда и лыж. Данная тематика вполне имеет право на жизнеспособность в каком-нибудь парке или на горнолыжном склоне, в любом случае поломанные палки и лыжи лучше использовать в такой оригинальной идее, нежели выбрасывать в утиль.

Ограждение из карт

Отличная фото забора для всех любителей покера, данное сооружение будет прекрасным талисманом в игровых моментах. Правда такой заборчик вряд ли подойдет людям играющим в «21»!