Идеальное сочетание: бетон и дерево

 

Еще в давние времена на Руси возводили заборы из дерева, поэтому их считают традиционными или классическими. В наше время существует множество вариантов и разновидностей заборов из данного материала. Деревянный забор за границей считается символом достатка и престижа. В нашей стране сложилось другое представление об ограждениях из дерева.

Если хозяин хочет сэкономить на финансах, то сооружает примитивное деревянное ограждение. Естественно, он прослужит недолгое время. Но, если по выбору забора вы обратитесь в  компанию "Периметр72" города Тюмени, то вам предложат настоящее произведение искусств. 

Очень привлекательно и гармонично сочетаются комбинированные заборы с  бетонными столбами и пролетами, изготовленными из дерева. Форма столбов может быть самая оригинальная. Период  службы столбов очень долгий.

Важно подобрать заборные секции из древесины, которые бы гармонично сочетались с домом, бассейном, цветниками, беседками и другими элементами.

Если ваш дом из бруса, то гармонично впишется деревянный забор в сочетании с бетонными столбами. Дерево сейчас относится к самым востребованным материалам. Деревянные заборы просты в установке и приемлемы в цене. Недостаток – относительная недолговечность. Больше всего подлежит разрушению нижняя часть штакетника, которая находится ближе к земле. Очень легко можно продлить  долговечность  забора, если к нему добавить бетонные столбы с цокольными панелями + деревянные пролеты.

Это значительно поможет исключить взаимодействие дерева с землей, что в свою очередь увеличит срок службы.

Деревянным пролетам необходима регулярная защита. В том случае, если доска хорошо обработана, то она и служить будет долго.

Все деревянные элементы забора перед сборкой обрабатывают антисептиком. Наша компания представляет изготовление и монтаж из высококачественной древесины. На высоком уровне производится просушка древесины, торцовка, окрашивание древесины ручным способом. Забор из бетона + дерево будет радовать ваш взгляд долгие годы. Эстетика, прочность, красота – все эти качества характеризуют заборы из дерева.

Бетонные столбы, выполнены по технологии «прессбетон», являются основной составляющей, благодаря которой деревянные ограждения обрели высокую устойчивость и надежность. Столбы и цокольные панели обеспечат связь пролетов, укрепляя ограждение.

На сегодняшний день в компании вам представят несколько видов бетонных столбов. Конструкции отвечают запросам самых привередливых покупателей.

Бетонные столбы считают самыми долговечными по сроку службы. Они не поддаются гниению и коррозии.Бетонные столбы для забора и деревянный штакет

Бетонные столбы с маленьким сечением, создают вертикальные элементы в массы горизонтальных деревянных пролетов.

Забор из деревянных пролетов и бетона имеет красивый внешний вид. Первые деревянные пролеты, расположены непосредственно над поверхностью грунта. Ограждения подвергаются постоянной влажности во время дождей, а зимой – непрерывному заполнению снегом. Необходимо помнить о защите от влаги, а также не забывать о необходимости замены поврежденных секций деревянного забора.

Бетонные заборные столбы с разнообразными рисунками и качественные материалы, позволяют строить заборы  в соответствии с архитектурной идеей фасада. Огромный выбор дизайна достигается не только за счет комбинирования разных конструкций, но и большого ассортимента видов бетонных столбов, которые предлагает наша компания. Морозостойкие, гигроскопичные  бетонные столбы сделают ваши заборы надежными и долговечными. Если вы в дальнейшем пожелаете сменить стиль ограждения, то пролеты легко можно заменить между уже существующими столбами. Вы получите новую изгородь, выполненную в современном стиле:  бетонные столбы + деревянные пролеты.