Отличие заборов изготовленных вибролитьем и с нашей технологией – прессбетон.

 

Компания изготавливает бетонные столбы и цокольные панели для возведения заборов, способом прессования – цемент + песок. В столбах имеются технологические отверстия и посадочные места для панелей из цоколя. С нашей технологией - трамбовка бетонные столбы для ограждений имеют высокую прочность, морозостойкость и долговечность. Эстетичность бетонных изделий применима ко всем типам архитектурных зданий. Современные технологии конкретно меняют представление о бетонных изделиях. Привычный серый бетон заменили изделия «нового поколения». Отработанная нашей компанией технология говорить об уникальности и надежности выпускаемой продукции, которая отличается от продукции, изготовленной методом вибролитья. Выпускаемые бетонные изделия по технологии нашей компании имеют удобную, надежную и эффективную систему ограждения, а также привлекательный вид. Для окрашивания заборов используют современные технологии. Вам помогут подобрать подходящую цветовую гамму, гармонирующую с фасадом вашего дома. Благодаря высокой плотности наши изделия имеют низкую влагопроницаемость. Все это позволяет иметь современный дизайн ограждений из бетона: различные формы и виды; разнообразную цветовую палитру; комбинирование бетона с деревом, металлической ковкой и другими видами изделий.

В настоящее время компания представляет большой ассортимент бетонных столбов для забора, панелей для заборов, бетонныхЗабор прессбетон и деревянная секция ограждений - еврозаборов. Все новинки дизайна, технологии, новые разработки будут размещены на сайте.

Схема такого забора состоит из двух элементов: конструкции из прессбетона (столбы и цокольные перемычки); пролеты (ковка, дерево и другие). Цокольная перемычка погружается в грунт на 1/3 и непосредственно является наполнением нижней части забора. Над цокольной перемычкой находится нижняя часть забора, а это в свою очередь помогает избежать прикосновения контакта с сыростью. Также это является и противопожарной преградой, и защитой от проникновения животных.

Основными преимуществами технологии - трамбовка являются: точность геометрических параметров; значительная морозостойкость; создание разнообразных архитектурных форм; возможность комбинирования различных цветов с индивидуальными особенностями объекта; простота в уходе; стойкость к воздействию масел, воды, бензина и других агрессивных щелочных сред и продуктов; сопротивляемость к истиранию.

Для нас вибролитье так называемые "Еврозаборы" - конкуренции не составляют. Вибролитьевая технология отличается отВибролитые заборы нашей технологии. Вибролитьевая технология предусматривает использование большого ручного труда, высокий расход цемента. С течением времени формы быстро изнашиваются и качество плит не высокое. При толщине пролета 4 см прочность таких заборов слабая. В процессе вибрации на поверхности образуются ямки от воздуха. Такой вид декоративного забора, имеет ограниченную прочность. В основном такие заборы имеют одностороннюю поверхность, но есть и двухсторонние, сделанные на полиуретановых формах, но их стоимость значительно дороже. Если работники сэкономят на арматуре, то естественно изделия не будут прочными и могут поддаваться разрушению. При выполнении всех стандартов, изделия будут иметь долговечность. Если вы определились с выбором, обращайтесь в нашу компанию, будем рады вам подробнее предоставить информацию и ассортимент выпускаемой продукции. Решать вам!