Установка заборов Фенсис

После того, как куплен новый земельный участок, требуется установить качественный забор, который поможет вам скрыть свое имущество от постороннего взгляда. Наиболее популярными заборами в последнее время являются заборы Фенсис. Это конструкция, которая больше напоминает панельные оцинкованные заборы, которые изготовлены из решеток. При этом цвет забора может быть разнообразным и вполне подойти к вашему ландшафтному дизайну.

 Где устанавливают заборы Фенсис

 - Аэропорты.

 - Больницы.

 - Детские сады.

 - Санатории.

 - Школы и лагеря.

 Одним словом, такие ограждения устанавливаются вокруг зданий, предназначенных для общего пользования. Если же вы приняли решение установить именно такой забор, то стоимость его вас приятно удивит. Это наиболее дешевое изделие, но при этом не уступающее своим качеством другим, более дорогим вариантам.

 Преимущества заборов Фенсис

 Прежде всего, стоит отметить их обзорность, поэтому установить такой забор на территории, которая должна будет просматриваться – наиболее подходящий выбор. На таких заборах очень легко установить системы видеонаблюдений, при этом никаких проблем у вас не возникнет. После его установки у вас долгое время не встанет вопрос о его замене. Минимальное количество времени, которое он вам прослужит – 20 лет. Такая длительность связана с тем, что материал покрыт цинком, который и не позволяет ему разрушаться. Материал прекрасно справляется с перепадами температур. Покраска, которая используется на данном заборе, не позволяет ему выцветать, даже если он установлен на открытой местности. Забор Фенсис можно устанавливать в любых климатических условиях, так как он не боится ни низких температур, ни высоких. Забор антивандальный – с его разрушением вряд ли кто справится.

 Обратите внимание: отличительной особенностью таких заборов является и то, что они изготавливаются из металлических креплений и у них увеличенное сечение, а также сами столбы достаточно длинные. Установить такой забор может любой человек, даже тот, кто никогда не имел подобного опыта. Благодаря тому, что при установке забора используются крепления, идущие с ним в комплекте, на сборку и монтаж будет потрачено минимальное количество времени.

 Как производятся заборы Фенсис

 Производство заборов происходит на заводе, там их и собирают, и оттуда доставляют своим покупателям. Хочется обратить внимание на то, что при заводской сборке не требуется специализированный строительный инструмент. Производство панельных конструкций на высокотехнологичном уровне.
 Если сравнивать заборы, произведенные в нашей стране и заграницей, то можно сказать, что они отличаются. Наши производители постарались их адаптировать к жестким климатическим условиям, и такая конструкция может быть установлена даже на Крайнем Севере. Для того, чтобы она не гнила, для изготовления применяется специальный материал, который достаточно устойчив к перепадам температур.
 Функция защиты забора может быть достигнута при применении технологии «комбинированное цинкование». В нее входит электрохимический эффект защиты, связанный с полимерным покрытием, и именно поэтому воздух не попадает на металл.

 Как правильно установить забор Фенсис

 Для этого потребуется специальный материал:

 - бур земляной;

 - щебенка;

 - столбы, которые будут несущими для конструкции;

 - пиломатериалы;

 - уровень, при помощи которого можно будет установить его правильно.

 Обратите внимание: если забор устанавливается самостоятельно, то необходимо столбы вкапывать минимум на полметра, чтобы они смогли выдержать нагрузку и не упасть. Сама длина забора зависит от того, насколько высокие выбраны панели забора. Между центрами отверстий промежуток должен быть ранен ширине каждой секции.

 Инструкция

 - подготавливается бетонная смесь, лучше использовать большую емкость, где можно будет хорошо перемешать цемент;

 - приготовленным раствором заполняется отверстие, где будет установлен столб;

 - далее нужно выровнять опору по уровню;

 - при помощи мастерка укладывается поверхность. Лучше, если она будет уложена в форме конуса, тогда вода внутрь попадать не будет;

 - после установки столбов нужно дать высохнуть цементу, времени на это уйдет около суток. Как только цемент высох, нужно устанавливать забор из панельных секций.

 Почему люди выбирают забор Фенсис

 Одним из главных преимуществ изделия является процесс монтажа: он настолько прост, что займет минимальное время. Красота и эстетичность забора ничем не уступает кованому. Он служит очень долго и у человека не появляется необходимости в его замене длительное время. Такой забор достаточно дешевый, поэтому не нужно будет делать больших финансовых вложений. Все перечисленные характеристики позволяют отметить данный забор и сделать выбор именно в пользу него.