Предлагаем Вам недорогой, но качественный и с долгим сроком эксплуатации забор из профнастила. Сегодня данная модель забора пользуется огромным спросом, благодаря отличному сочетанию цены, качества и приятного внешнего вида такого ограждения.

Цена: 4 450,00 ₽

Описание

Чтобы изготовить такой заборный пролет, мы используем практичные, плотные стальные листы толщиной не менее 0,45 мм. Предоставим Вам на выбор всю цветовую гамму. Крайним штрихом в создании такого ограждения является его покрытие полимерной эмалью. Такая технология создания профнастила обеспечивает долговечность его использования.

Такой вид забора очень прост и удобен в уходе за ним. Чтобы очистить такое ограждение, вам достаточно будет полить его водой под напором из обычного шланга, и он за считанные секунды станет как новенький.

Такой забор станет надежной зашитой от посторонних взглядов и не прошеных гостей, благодаря своей сплошной структуре, без зазоров.

Опорой для таких стальных пролетов служат прочные бетонные столбы и панели. Их мы также изготовляем самостоятельно, из цемента марки М-500 и качественного крупного песка. Данное сырье нам поставляет проверенный временем бизнес-партнер.

Кроме того, наша опытная бригада по монтажу ограждений, установит забор за считанные часы, благодаря своей «набитой руке» и простоты конструкции самого забора.

Стань обладателем доступного, надежного, долговечного забора прямо сейчас. Для этого Вам нужно просто оформить заказ с помощью онлайн заявки или, связавшись с нашими консультантами по номеру телефона нашей компании.

Если у Вас остались какие-то вопросы по данной модели ограждения, вопросы касательно ее монтажа, звоните нам, наши опытные консультанты ответят на все Ваши вопросы.

Функции

пог. метр от 4450 руб. м